2019年省工程系列高级专业技术资格评审通过人员公示
经高评会评审,孙洪德等164名同志通过2019年省工程系列正高级工程师资格评审、李岩等248名同志通过2019年省工程系列高级工程师资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2020年1月9日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向省人力资源和社会保障厅专业技术人员管理处或省纪委驻省委组织部纪检监察组提出。
专业技术人员管理处电话:0551-62663176、62663180
省纪委驻省委组织部纪检监察组电话:0551-62608161
通讯地址:安徽省合肥市长江中路333号
邮编:230061
附件:2019年省工程系列高级专业技术资格评审通过人员公示名单
安徽省人力资源和社会保障厅
2020年1月3日
附件:
20200103-2019年省工程系列高级专业技术资格评审通过人员公示名单.xlsx
2019年省工程系列高级专业技术资格评审通过人员公示名单 | ||||
序号 | 单 位 | 姓 名 | 性别 | 申报资格 |
1 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 孙洪德 | 男 | 正高级工程师 |
2 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 唐蕾 | 女 | 正高级工程师 |
3 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 梁长海 | 男 | 正高级工程师 |
4 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 高又兵 | 男 | 正高级工程师 |
5 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 王静 | 女 | 正高级工程师 |
6 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 丁跃 | 男 | 正高级工程师 |
7 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 易昕 | 男 | 正高级工程师 |
8 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 苗超 | 男 | 正高级工程师 |
9 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 胡敏 | 男 | 正高级工程师 |
10 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 邱体军 | 男 | 正高级工程师 |
11 | 安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司 | 何玉柒 | 男 | 正高级工程师 |
12 | 安徽皖通高速公路股份有限公司 | 许振 | 男 | 正高级工程师 |
13 | 安徽皖通高速公路股份有限公司 | 沈志祥 | 男 | 正高级工程师 |
14 | 安徽皖通高速公路股份有限公司 | 耿超 | 男 | 正高级工程师 |
15 | 安徽省交通控股集团有限公司 | 钱鸿 | 男 | 正高级工程师 |
16 | 安徽省交通控股集团有限公司 | 王建立 | 男 | 正高级工程师 |
17 | 安徽省交通控股集团有限公司 | 吕奖国 | 男 | 正高级工程师 |
18 | 安徽省交通控股集团有限公司 | 孙狂飙 | 男 | 正高级工程师 |
19 | 安徽省交通控股集团有限公司 | 潘家升 | 男 | 正高级工程师 |
20 | 安徽省交通控股集团有限公司 | 于斌 | 男 | 正高级工程师 |
21 | 安徽省交通科学研究院 | 刘成才 | 男 | 正高级工程师 |
22 | 安徽省路港工程有限责任公司 | 余梦 | 男 | 正高级工程师 |
23 | 安徽水利开发有限公司 | 吴先锋 | 男 | 正高级工程师 |
24 | 安徽省公路桥梁工程有限公司 | 王明礼 | 男 | 正高级工程师 |
25 | 安徽省公路桥梁工程有限公司 | 江仲明 | 男 | 正高级工程师 |
26 | 安徽省公路桥梁工程有限公司 | 任杰 | 男 | 正高级工程师 |
27 | 安徽路达公路工程有限责任公司 | 丁振宇 | 男 | 正高级工程师 |
28 | 安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司 | 汪学明 | 男 | 正高级工程师 |
29 | 安徽省港航建设投资集团有限公司 | 孙立武 | 男 | 正高级工程师 |
30 | 安徽省滁州港航投资有限公司 | 钱大心 | 男 | 正高级工程师 |
31 | 合肥交通投资控股有限公司 | 黄华 | 男 | 正高级工程师 |
32 | 安徽省新路建设工程集团有限责任公司 | 姜允庆 | 男 | 正高级工程师 |
33 | 安徽省引江济淮集团有限公司 | 王辅圣 | 男 | 正高级工程师 |
34 | 芜湖市公路管理局 | 王斌 | 男 | 正高级工程师 |
35 | 马鞍山市县乡公路管理局 | 朱纬 | 男 | 正高级工程师 |
36 | 铜陵长江公路大桥管理处 | 王国民 | 男 | 正高级工程师 |
37 | 安徽省公路工程建设监理有限责任公司 | 谢遂 | 男 | 正高级工程师 |
38 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 鲁宗平 | 男 | 正高级工程师 |
39 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 王万 | 男 | 正高级工程师 |
40 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 金习武 | 男 | 正高级工程师 |
41 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 辜兵 | 男 | 正高级工程师 |
42 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 陈香朋 | 男 | 正高级工程师 |
43 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 冯婉冬 | 女 | 正高级工程师 |
44 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 於阳宝 | 男 | 正高级工程师 |
45 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 宁春华 | 男 | 正高级工程师 |
46 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 陆雪涛 | 女 | 正高级工程师 |
47 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 李涛 | 男 | 正高级工程师 |
48 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 苏红雨 | 女 | 正高级工程师 |
49 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 谢三桃 | 男 | 正高级工程师 |
50 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 陈立华 | 男 | 正高级工程师 |
51 | 安徽省水利水电勘测设计院 | 黄有琴 | 男 | 正高级工程师 |
52 | 安徽省水利科学研究院 | 曹秀清 | 男 | 正高级工程师 |
53 | 安徽省交通勘察设计院有限公司 | 刘磊 | 男 | 正高级工程师 |
54 | 安徽水利开发有限公司 | 司马文 | 男 | 正高级工程师 |
55 | 安徽省临淮岗洪水控制工程管理局 | 徐良金 | 男 | 正高级工程师 |
56 | 安徽省怀洪新河河道管理局 | 赵胜发 | 男 | 正高级工程师 |
57 | 安徽省驷马山引江工程管理处 | 王焕平 | 男 | 正高级工程师 |
58 | 安徽省驷马山引江工程管理处 | 许实付 | 男 | 正高级工程师 |
59 | 安徽省引江济淮集团有限公司 | 张效武 | 男 | 正高级工程师 |
60 | 安徽省长江河道管理局 | 杨月明 | 男 | 正高级工程师 |
61 | 安徽省淮河河道管理局 | 王克春 | 男 | 正高级工程师 |
62 | 安徽省淮河河道管理局 | 朱明星 | 男 | 正高级工程师 |
63 | 安徽省响洪甸水库管理处 | 汪孟春 | 男 | 正高级工程师 |
64 | 蒙城县水务局勘测规划设计室 | 王旭光 | 男 | 正高级工程师 |
65 | 安徽省淠史杭灌区管理总局 | 刘志 | 男 | 正高级工程师 |
66 | 颍上县水利工程管理所 | 陈秀华 | 男 | 正高级工程师 |
67 | 芜湖县水利工程质量监督站 | 刘新钧 | 男 | 正高级工程师 |
68 | 宣城市水利局水旱灾害防御中心 | 魏纪清 | 男 | 正高级工程师 |
69 | 安徽省地质矿产勘查局326地质队 | 石华胜 | 男 | 正高级工程师 |
70 | 安徽省地质矿产勘查局326地质队 | 梅泓 | 女 | 正高级工程师 |
71 | 安徽省地质矿产勘查局332地质队 | 翁望飞 | 男 | 正高级工程师 |
72 | 安徽省地质矿产勘查局313地质队 | 彭海辉 | 男 | 正高级工程师 |
73 | 安徽省地质矿产勘查局326地质队 | 马冬 | 男 | 正高级工程师 |
74 | 安徽省地质矿产勘查局322地质队 | 谢祖军 | 男 | 正高级工程师 |
75 | 安徽省地质矿产勘查局312地质队 | 张立明 | 男 | 正高级工程师 |
76 | 安徽省地质矿产勘查局312地质队 | 胡满杰 | 男 | 正高级工程师 |
77 | 安徽省地质矿产勘查局321地质队 | 吴长贵 | 男 | 正高级工程师 |
78 | 安徽省地质测绘技术院 | 张磊 | 男 | 正高级工程师 |
79 | 安徽省地质环境监测总站 | 杨世伟 | 男 | 正高级工程师 |
80 | 安徽省地质环境监测总站 | 柴义伦 | 男 | 正高级工程师 |
81 | 安徽省煤田地质局勘查研究院 | 汪国顺 | 男 | 正高级工程师 |
82 | 安徽省勘查技术院 | 熊强青 | 男 | 正高级工程师 |
83 | 安徽省勘查技术院 | 袁兴赋 | 男 | 正高级工程师 |
84 | 安徽省勘查技术院 | 汪启年 | 男 | 正高级工程师 |
85 | 安徽省地质调查院 | 丁希国 | 男 | 正高级工程师 |
86 | 安徽省地质实验研究所 | 刘玉纯 | 男 | 正高级工程师 |
87 | 安徽省地质环境监测总站 | 何兵 | 男 | 正高级工程师 |
88 | 安徽省地勘局第二水文工程地质勘查院 | 马玉广 | 男 | 正高级工程师 |
89 | 安徽省核工业勘查技术总院 | 何金华 | 男 | 正高级工程师 |
90 | 安徽省公益性地质调查管理中心 | 王旭东 | 男 | 正高级工程师 |
91 | 池州市贵池区自然资源和规划局直属中心所 | 汪友明 | 男 | 正高级工程师 |
92 | 淮南矿业(集团)有限责任公司鄂尔多斯市华兴能源有限公司 | 程爱民 | 男 | 正高级工程师 |
93 | 安徽省测绘产品质量监督检验站 | 夏传明 | 男 | 正高级工程师 |
94 | 合肥市不动产登记中心 | 谈媛媛 | 女 | 正高级工程师 |
95 | 淮南矿业集团煤业分公司 | 胡少银 | 男 | 正高级工程师 |
96 | 淮南矿业集团顾桥煤矿 | 吴浩仁 | 男 | 正高级工程师 |
97 | 淮南矿业集团顾北煤矿 | 何吉春 | 男 | 正高级工程师 |
98 | 淮南矿业集团煤业分公司 | 刘结高 | 男 | 正高级工程师 |
99 | 淮北矿业集团孙疃煤矿 | 曹佩永 | 男 | 正高级工程师 |
100 | 淮北矿业集团孙疃煤矿 | 朱乐章 | 男 | 正高级工程师 |
101 | 安徽建筑大学 | 杨本水 | 男 | 正高级工程师 |
102 | 铜陵有色金属集团股份有限公司冬瓜山铜矿 | 汪令辉 | 男 | 正高级工程师 |
103 | 淮北矿业股份有限公司临涣选煤厂 | 郭崇涛 | 男 | 正高级工程师 |
104 | 中煤矿山建设集团有限责任公司 | 刘宁 | 男 | 正高级工程师 |
105 | 平安煤炭开采工程技术研究院有限责任公司 | 陶杰 | 男 | 正高级工程师 |
106 | 淮矿西部中北煤化工有限公司 | 朱先龙 | 男 | 正高级工程师 |
107 | 皖北煤电集团生产技术部 | 王健 | 男 | 正高级工程师 |
108 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 张爱勇 | 男 | 正高级工程师 |
109 | 中煤第三建设(集团)有限责任公司市政工程分公司 | 董金奎 | 男 | 正高级工程师 |
110 | 淮南矿业(集团)有限责任公司顾桥煤矿 | 李应辉 | 男 | 正高级工程师 |
111 | 奇瑞新能源汽车股份有限公司 | 江天保 | 男 | 正高级工程师 |
112 | 奇瑞汽车股份有限公司 | 高家兵 | 男 | 正高级工程师 |
113 | 奇瑞商用车(安徽)有限公司 | 周定华 | 男 | 正高级工程师 |
114 | 安徽安凯汽车股份有限公司 | 任杰 | 女 | 正高级工程师 |
115 | 安徽叉车集团有限责任公司 | 王英 | 女 | 正高级工程师 |
116 | 安徽东风机电科技股份有限公司 | 孙宜亮 | 男 | 正高级工程师 |
117 | 安庆帝伯格茨活塞环有限公司 | 王星 | 男 | 正高级工程师 |
118 | 芜湖赛宝信息产业技术研究院有限公司 | 侯卫国 | 男 | 正高级工程师 |
119 | 芜湖东旭光电科技有限公司 | 李震 | 男 | 正高级工程师 |
120 | 合肥北航通航产业技术有限公司 | 蒋东升 | 男 | 正高级工程师 |
121 | 科大智能(合肥)科技有限公司 | 李林 | 男 | 正高级工程师 |
122 | 文一三佳科技股份有限公司 | 汪宗华 | 男 | 正高级工程师 |
123 | 中国人民解放军第五七二〇工厂 | 周章勇 | 男 | 正高级工程师 |
124 | 合肥为民电源有限公司 | 张为民 | 男 | 正高级工程师 |
125 | 淮北市计量测试研究所 | 王新 | 男 | 正高级工程师 |
126 | 安徽省计量科学研究院 | 王强 | 男 | 正高级工程师 |
127 | 安徽省计量科学研究院 | 罗朝玉 | 男 | 正高级工程师 |
128 | 安庆市计量测试所 | 朱立无 | 男 | 正高级工程师 |
129 | 国网安徽省电力有限公司 | 姬书军 | 男 | 正高级工程师 |
130 | 国网安徽省电力有限公司 | 朱胜龙 | 男 | 正高级工程师 |
131 | 国网宣城供电公司 | 谢辉 | 男 | 正高级工程师 |
132 | 国网铜陵供电公司 | 李惊涛 | 男 | 正高级工程师 |
133 | 国网安徽省电力有限公司检修分公司 | 施有安 | 男 | 正高级工程师 |
134 | 国网电力科学研究院 | 程登峰 | 男 | 正高级工程师 |
135 | 安徽送变电工程有限公司 | 桂和怀 | 男 | 正高级工程师 |
136 | 安徽富煌科技股份有限公司 | 任子晖 | 女 | 正高级工程师 |
137 | 安徽方兴光电新材料科技有限公司 | 张红 | 女 | 正高级工程师 |
138 | 时代出版传媒股份有限公司 | 杜香和 | 男 | 正高级工程师 |
139 | 安徽广播电视台 | 张向阳 | 男 | 正高级工程师 |
140 | 安徽广播电视台 | 方正阳 | 男 | 正高级工程师 |
141 | 安徽广播电视台 | 高明会 | 男 | 正高级工程师 |
142 | 安徽广播电视台 | 杨吉超 | 男 | 正高级工程师 |
143 | 安徽广播电视台 | 毕金明 | 女 | 正高级工程师 |
144 | 安徽广播电视台 | 张双莹 | 女 | 正高级工程师 |
145 | 马钢股份技术中心 | 沈昶 | 男 | 正高级工程师 |
146 | 马鞍山钢铁股份有限公司 | 汪开忠 | 男 | 正高级工程师 |
147 | 马钢钢铁(集团)控股有限公司 | 江波 | 男 | 正高级工程师 |
148 | 马鞍山钢铁股份有限公司 | 谷海容 | 男 | 正高级工程师 |
149 | 安徽国科检测科技有限公司 | 邵栋梁 | 男 | 正高级工程师 |
150 | 铜陵瑞莱科技有限公司 | 孙晓庆 | 男 | 正高级工程师 |
151 | 安徽海螺建材设计研究院有限责任公司 | 汪克春 | 男 | 正高级工程师 |
152 | 安徽省环境科学研究院 | 豆长明 | 男 | 正高级工程师 |
153 | 安徽省环境科学研究院 | 吴霖 | 男 | 正高级工程师 |
154 | 安徽省环境监测中心站 | 钱贞兵 | 男 | 正高级工程师 |
155 | 肥西县环境保护局 | 杨圣广 | 男 | 正高级工程师 |
156 | 安徽长之源环境工程有限公司 | 田丰 | 男 | 正高级工程师 |
157 | 桐城市林业局林业科技推广中心 | 钱侯春 | 男 | 正高级工程师 |
158 | 霍山县林业科技推广中心 | 李源 | 男 | 正高级工程师 |
159 | 安徽省林业调查规划院 | 卢萍 | 女 | 正高级工程师 |
160 | 潜山市林业局 | 洪传礼 | 男 | 正高级工程师 |
161 | 黄山市林业调查规划设计院 | 蔡群 | 男 | 正高级工程师 |
162 | 怀宁县林业局 | 凌遵海 | 男 | 正高级工程师 |
163 | 舒城县林业工作站 | 叶少川 | 男 | 正高级工程师 |
164 | 临泉县水产管理局 | 庄传华 | 男 | 正高级工程师 |
165 | 安徽叉车集团有限责任公司 | 李岩 | 男 | 高级工程师 |
166 | 安徽叉车集团有限责任公司 | 白迎春 | 男 | 高级工程师 |
167 |
安徽叉车集团有限责任公司 安徽合力股份有限公司 |
王军 | 男 | 高级工程师 |
168 | 安徽叉车集团有限责任公司 | 李晓凤 | 女 | 高级工程师 |
169 | 安徽叉车集团有限责任公司 | 徐小红 | 男 | 高级工程师 |
170 | 安徽叉车集团有限责任公司 | 陈静贤 | 女 | 高级工程师 |
171 | 安徽叉车集团有限责任公司安徽合力股份有限公司 | 高文倩 | 女 | 高级工程师 |
172 | 安徽叉车集团有限责任公司安徽好运机械有限公司 | 何承元 | 男 | 高级工程师 |
173 | 安徽叉车集团有限责任公司 | 高成柱 | 男 | 高级工程师 |
174 | 合肥华升泵阀股份有限公司 | 张军辉 | 男 | 高级工程师 |
175 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 崔庆贤 | 男 | 高级工程师 |
176 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 孙成武 | 男 | 高级工程师 |
177 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 刘俊红 | 女 | 高级工程师 |
178 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 刘旭飞 | 男 | 高级工程师 |
179 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 王肖英 | 女 | 高级工程师 |
180 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 黄保科 | 男 | 高级工程师 |
181 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 司志明 | 男 | 高级工程师 |
182 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 吴兆亮 | 男 | 高级工程师 |
183 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 徐爱琴 | 女 | 高级工程师 |
184 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 王海萍 | 女 | 高级工程师 |
185 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 杨允辉 | 男 | 高级工程师 |
186 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 陈素平 | 女 | 高级工程师 |
187 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 黄永生 | 男 | 高级工程师 |
188 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 张国兵 | 男 | 高级工程师 |
189 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 张超 | 男 | 高级工程师 |
190 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 陈中旺 | 男 | 高级工程师 |
191 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 梅阳春 | 男 | 高级工程师 |
192 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 楚伟峰 | 男 | 高级工程师 |
193 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 葛胜迅 | 男 | 高级工程师 |
194 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 马勇 | 男 | 高级工程师 |
195 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 胡光辉 | 男 | 高级工程师 |
196 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 王双枝 | 女 | 高级工程师 |
197 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 窦海燕 | 女 | 高级工程师 |
198 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 王跃 | 男 | 高级工程师 |
199 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 单长洲 | 男 | 高级工程师 |
200 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 杨谊丽 | 女 | 高级工程师 |
201 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 穆芳影 | 女 | 高级工程师 |
202 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 杨雪 | 女 | 高级工程师 |
203 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 阚洪贵 | 男 | 高级工程师 |
204 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 章志才 | 男 | 高级工程师 |
205 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 陈传增 | 男 | 高级工程师 |
206 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 张宸维 | 男 | 高级工程师 |
207 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 范平丽 | 女 | 高级工程师 |
208 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 王莎 | 女 | 高级工程师 |
209 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 黄伟 | 男 | 高级工程师 |
210 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 阳斌 | 男 | 高级工程师 |
211 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 李铁柱 | 男 | 高级工程师 |
212 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 郑海兵 | 男 | 高级工程师 |
213 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 侯辉 | 女 | 高级工程师 |
214 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 徐瑞雪 | 女 | 高级工程师 |
215 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 李雪莲 | 女 | 高级工程师 |
216 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 王祺明 | 男 | 高级工程师 |
217 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 赵礼飞 | 男 | 高级工程师 |
218 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 邱昌胜 | 男 | 高级工程师 |
219 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司安徽安凯汽车股份有限公司 | 陈飞 | 男 | 高级工程师 |
220 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司安徽安凯汽车股份有限公司 | 朱洪雷 | 男 | 高级工程师 |
221 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司安徽安凯汽车股份有限公司 | 王硕祺 | 男 | 高级工程师 |
222 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司安徽安凯汽车股份有限公司 | 蔡圣全 | 男 | 高级工程师 |
223 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司安徽安凯汽车股份有限公司 | 刘灿 | 男 | 高级工程师 |
224 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司安徽安凯金达机械制造有限公司 | 刘言言 | 女 | 高级工程师 |
225 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司安徽安凯福田曙光车桥有限公司 | 王雨晨 | 女 | 高级工程师 |
226 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司安徽江淮银联重型工程机械有限公司 | 盛雪丽 | 女 | 高级工程师 |
227 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 庞进军 | 男 | 高级工程师 |
228 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 王昌林 | 男 | 高级工程师 |
229 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 刘琳琳 | 男 | 高级工程师 |
230 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 杨长青 | 男 | 高级工程师 |
231 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 王标 | 男 | 高级工程师 |
232 | 泰尔重工股份有限公司 | 雷海涛 | 男 | 高级工程师 |
233 | 安徽华电线缆集团有限公司 | 刘登瑞 | 男 | 高级工程师 |
234 | 埃夫特智能装备股份有限公司 | 陈青 | 女 | 高级工程师 |
235 | 埃夫特智能装备股份有限公司 | 李勋 | 男 | 高级工程师 |
236 | 芜湖永达科技有限公司 | 赵成勇 | 男 | 高级工程师 |
237 | 黄山工业泵制造有限公司 | 汪旭辉 | 男 | 高级工程师 |
238 | 文一三佳科技股份有限公司 | 陈迎志 | 男 | 高级工程师 |
239 | 文一三佳科技股份有限公司 | 丁宁 | 男 | 高级工程师 |
240 | 安徽兴宇轨道装备有限公司 | 薛恒鹤 | 男 | 高级工程师 |
241 | 安徽开乐专用车辆股份有限公司 | 乔莉 | 女 | 高级工程师 |
242 | 安徽省小小科技股份有限公司 | 江立权 | 男 | 高级工程师 |
243 | 安徽威能电机有限公司 | 李超 | 男 | 高级工程师 |
244 | 安徽工程大学 | 王海涛 | 男 | 高级工程师 |
245 | 安徽长安专用汽车制造有限公司 | 胡明 | 男 | 高级工程师 |
246 | 安徽科达新材料有限公司 | 李新春 | 男 | 高级工程师 |
247 | 中国人民解放军第5720工厂 | 高继文 | 男 | 高级工程师 |
248 | 中国人民解放军第5720工厂 | 杨嘉勤 | 男 | 高级工程师 |
249 | 安徽世福仪器有限公司 | 关元清 | 男 | 高级工程师 |
250 | 安徽柳工起重机有限公司 | 单心泽 | 男 | 高级工程师 |
251 | 安庆安簧汽车零部件有限公司 | 张先彬 | 男 | 高级工程师 |
252 | 天长市企业发展服务中心 | 赵欣泰 | 男 | 高级工程师 |
253 | 安徽全柴动力股份有限公司 | 张利 | 男 | 高级工程师 |
254 | 安徽全柴动力股份有限公司 | 程开荣 | 男 | 高级工程师 |
255 | 安徽全柴动力股份有限公司 | 徐培柱 | 男 | 高级工程师 |
256 | 安徽全柴天和机械有限公司 | 王承标 | 男 | 高级工程师 |
257 | 安徽全柴天和机械有限公司 | 梁守友 | 男 | 高级工程师 |
258 | 安徽全柴天和机械有限公司 | 孙学岭 | 男 | 高级工程师 |
259 | 芜湖万里扬变速器有限公司 | 林健 | 男 | 高级工程师 |
260 | 芜湖市长江起重设备制造有限公司 | 苗则波 | 男 | 高级工程师 |
261 | 铜陵有色金属集团控股有限公司 | 苏剑坡 | 男 | 高级工程师 |
262 | 铜陵有色股份安庆月山矿业有限公司 | 汪名海 | 男 | 高级工程师 |
263 | 安徽博微长安电子有限公司 | 高明宝 | 男 | 高级工程师 |
264 | 马鞍山方圆精密机械有限公司 | 戴永奋 | 男 | 高级工程师 |
265 | 安徽华星电缆集团有限公司 | 夏知 | 男 | 高级工程师 |
266 | 安徽梦舟实业股份有限公司 | 杨春泰 | 男 | 高级工程师 |
267 | 安庆帝伯格茨活塞环有限公司 | 卢敏 | 男 | 高级工程师 |
268 | 安徽神剑科技股份有限公司 | 胡浩 | 男 | 高级工程师 |
269 | 安徽神剑科技股份有限公司 | 孟春祥 | 女 | 高级工程师 |
270 | 安徽雷鸣红星化工有限责任公司 | 何长见 | 男 | 高级工程师 |
271 | 安徽红星机电科技股份有限公司 | 赵彩莲 | 女 | 高级工程师 |
272 | 安徽红星机电科技股份有限公司 | 谢锐 | 男 | 高级工程师 |
273 | 安徽叉车集团有限责任公司合力工业车辆(盘锦)有限公司 | 卢达 | 男 | 高级工程师 |
274 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 沙伟 | 男 | 高级工程师 |
275 | 安徽宏源特种电缆集团有限公司 | 姜茂盛 | 男 | 高级工程师 |
276 | 安徽江淮汽车集团股份有限公司 | 臧超 | 男 | 高级工程师 |
277 | 安徽太平洋电缆股份有限公司 | 蒋仁章 | 男 | 高级工程师 |
278 | 安徽柳工起重机有限公司 | 柳坤 | 男 | 高级工程师 |
279 | 安徽祥源科技股份有限公司 | 孙洁 | 男 | 高级工程师 |
280 | 安徽恒泰电气科技股份有限公司 | 司志良 | 男 | 高级工程师 |
281 | 安徽新视野科教文化股份有限公司 | 左根明 | 男 | 高级工程师 |
282 | 安徽曙光化工集团有限公司 | 李广强 | 男 | 高级工程师 |
283 | 安徽华骐环保科技股份有限公司 | 周涛 | 男 | 高级工程师 |
284 | 安徽莱恩电泵有限公司 | 程茂胜 | 男 | 高级工程师 |
285 | 安徽龙波电气有限公司 | 赵建 | 男 | 高级工程师 |
286 | 中国人民解放军第五七二0工厂 | 赵桂芳 | 女 | 高级工程师 |
287 | 中国人民解放军第五七二0工厂 | 潘庆国 | 男 | 高级工程师 |
288 | 中国人民解放军第五七二0工厂 | 郭佳 | 男 | 高级工程师 |
289 | 中国人民解放军第五七二0工厂 | 尹伟 | 男 | 高级工程师 |
290 | 中国人民解放军第五七二0工厂 | 朱林寰 | 男 | 高级工程师 |
291 | 中国人民解放军第五七二0工厂 | 董坤林 | 男 | 高级工程师 |
292 | 中煤第三建设(集团)有限责任公司机电安装工程有限责任公司 | 纵飞 | 男 | 高级工程师 |
293 | 中煤第三建设(集团)有限责任公司机电安装工程有限责任公司 | 段传琪 | 男 | 高级工程师 |
294 | 中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处 | 胡春军 | 男 | 高级工程师 |
295 | 安徽省矿业机电装备有限责任公司 | 安文哲 | 女 | 高级工程师 |
296 | 淮南新光神光纤线缆有限公司 | 鞠晨雁 | 女 | 高级工程师 |
297 | 淮南新光神光纤线缆有限公司 | 李金明 | 男 | 高级工程师 |
298 | 芜湖市运达轨道交通建设运营有限公司 | 熊学友 | 男 | 高级工程师 |
299 | 铜陵市特种设备监督检验中心 | 杨涛 | 男 | 高级工程师 |
300 | 马鞍山市特种设备监督检验中心 | 陶荣宝 | 男 | 高级工程师 |
301 | 安徽皖南电机股份有限公司 | 阮金晶 | 女 | 高级工程师 |
302 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 刘世锋 | 男 | 高级工程师 |
303 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 毛开清 | 男 | 高级工程师 |
304 | 安徽省皖北煤电集团有限责任公司朱集西分公司 | 梁福和 | 男 | 高级工程师 |
305 | 安徽省皖北煤电集团有限责任公司五沟煤矿 | 赵伟 | 男 | 高级工程师 |
306 | 安徽省皖北煤电集团有限责任公司卧龙湖煤矿 | 李辉 | 男 | 高级工程师 |
307 | 安徽省工程咨询研究院 | 严雪梅 | 女 | 高级工程师 |
308 | 安徽淮海新材料有限责任公司 | 孟凡军 | 男 | 高级工程师 |
309 | 铜陵有色金属集团股份有限公司铜冠冶化分公司 | 高山 | 男 | 高级工程师 |
310 | 铜陵有色金属集团铜冠矿山建设股份有限公司 | 余玉广 | 男 | 高级工程师 |
311 | 铜陵有色金属集团股份有限公司冬瓜山铜矿 | 徐秀祥 | 男 | 高级工程师 |
312 | 铜陵有色金属集团股份有限公司 | 陈刚 | 男 | 高级工程师 |
313 | 安徽叉车集团有限责任公司 | 李华东 | 男 | 高级工程师 |
314 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 吕林 | 男 | 高级工程师 |
315 | 中勘资源勘探科技股份有限公司 | 王翠芳 | 女 | 高级工程师 |
316 | 淮北市人民医院 | 房勇 | 男 | 高级工程师 |
317 | 淮北职业技术学院 | 代慧芳 | 女 | 高级工程师 |
318 | 安徽中电兴发与鑫龙科技股份有限公司 | 许兴林 | 男 | 高级工程师 |
319 | 安徽中电兴发与鑫龙科技股份有限公司 | 强勇 | 男 | 高级工程师 |
320 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 储招节 | 男 | 高级工程师 |
321 | 华菱星马汽车(集团)股份有限公司 | 吴云刚 | 男 | 高级工程师 |
322 | 长虹美菱股份有限公司 | 蔡薇莉 | 女 | 高级工程师 |
323 | 安徽国星生物化学有限公司 | 韦琛鸿 | 女 | 高级工程师 |
324 | 安徽国星生物化学有限公司 | 方红新 | 男 | 高级工程师 |
325 | 安徽昊源化工集团有限公司 | 凡殿才 | 男 | 高级工程师 |
326 | 安徽华东化工医药工程有限责任公司 | 牛兴忠 | 男 | 高级工程师 |
327 | 安徽华东化工医药工程有限责任公司 | 丁浩 | 男 | 高级工程师 |
328 | 安徽浩悦环境科技有限责任公司 | 吴卫林 | 男 | 高级工程师 |
329 | 安徽铜冠有色金属(池州)有限责任公司 | 陈家旺 | 男 | 高级工程师 |
330 | 铜陵有色金属集团控股有限公司 | 叶欣 | 女 | 高级工程师 |
331 | 铜陵有色金属集团控股有限公司 | 吕茜茜 | 女 | 高级工程师 |
332 | 安徽金种子酒业股份有限公司 | 吴宏萍 | 女 | 高级工程师 |
333 | 安徽富煌三珍食品集团有限公司 | 杨立 | 男 | 高级工程师 |
334 | 安徽新力电业科技咨询有限责任公司 | 宋玉梅 | 女 | 高级工程师 |
335 | 铜陵纳源材料科技有限公司 | 许昕 | 女 | 高级工程师 |
336 | 安徽曙光化工集团有限公司 | 曹剑陆 | 男 | 高级工程师 |
337 | 芜湖华欣诺电化学科技有限公司 | 袁希梅 | 男 | 高级工程师 |
338 | 安徽安利材料科技股份有限公司 | 程艳西 | 男 | 高级工程师 |
339 | 合肥安利聚氨酯新材料有限公司 | 张彪 | 男 | 高级工程师 |
340 | 安徽淮化集团有限公司 | 李凤云 | 女 | 高级工程师 |
341 | 皖北煤电集团有限责任公司 | 王昌济 | 男 | 高级工程师 |
342 | 安徽丰原发酵技术工程研究有限公司 | 秦晴 | 女 | 高级工程师 |
343 | 美亚高新材料股份有限公司 | 赵剑 | 男 | 高级工程师 |
344 | 安徽国星生物化学有限公司 | 韦永飞 | 男 | 高级工程师 |
345 | 安徽古井贡酒股份有限公司 | 沈小梅 | 女 | 高级工程师 |
346 | 安徽昊源化工集团有限公司 | 张海生 | 男 | 高级工程师 |
347 | 安徽古井贡酒股份有限公司 | 王玉良 | 男 | 高级工程师 |
348 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 郜超 | 男 | 高级工程师 |
349 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 高明松 | 男 | 高级工程师 |
350 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 马乾坤 | 男 | 高级工程师 |
351 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 李伟利 | 男 | 高级工程师 |
352 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 刘宗亮 | 男 | 高级工程师 |
353 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 张伟 | 男 | 高级工程师 |
354 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 姚振兴 | 男 | 高级工程师 |
355 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 何公民 | 男 | 高级工程师 |
356 | 煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 | 柳东徽 | 男 | 高级工程师 |
357 | 安徽省皖北煤电集团临汾天煜能源发展有限公司 | 王永功 | 男 | 高级工程师 |
358 | 安徽省皖北煤电集团有限责任公司朱集西分公司 | 吴义泉 | 男 | 高级工程师 |
359 | 安徽省皖北煤电集团有限责任公司山西岚县昌恒煤焦有限公司 | 田波 | 男 | 高级工程师 |
360 | 安徽省皖北煤电集团有限责任公司陕西金源招贤矿业有限公司 | 王之永 | 男 | 高级工程师 |
361 | 皖北煤电集团钱营孜煤矿 | 汪伟民 | 男 | 高级工程师 |
362 | 安徽金日晟矿业有限责任公司 | 姚德言 | 男 | 高级工程师 |
363 | 安徽江南爆破工程有限公司 | 马国强 | 男 | 高级工程师 |
364 | 安徽省皖北煤电集团有限责任公司恒源煤电股份有限公司 | 吴书宝 | 男 | 高级工程师 |
365 | 安徽名创新材料科技有限公司 | 郭涛 | 男 | 高级工程师 |
366 | 芜湖海螺型材科技股份有限公司 | 唐圣奎 | 男 | 高级工程师 |
367 | 合肥波林新材料股份有限公司 | 李其龙 | 男 | 高级工程师 |
368 | 合肥国轩高科动力能源有限公司 | 王双双 | 女 | 高级工程师 |
369 | 合肥国轩高科动力能源有限公司 | 厉运杰 | 男 | 高级工程师 |
370 | 国机通用机械科技股份有限公司 | 吴文利 | 女 | 高级工程师 |
371 | 安徽中鼎密封件股份有限公司 | 李爱民 | 男 | 高级工程师 |
372 | 安徽中鼎密封件股份有限公司 | 章维国 | 男 | 高级工程师 |
373 | 安徽中鼎胶管制品有限公司 | 陈兴华 | 男 | 高级工程师 |
374 | 安庆华兰科技有限公司 | 徐国亮 | 男 | 高级工程师 |
375 | 中航华东光电有限公司 | 张勇 | 男 | 高级工程师 |
376 | 安徽华菱电缆集团有限公司 | 陈龙 | 男 | 高级工程师 |
377 | 安徽楚江科技新材料股份有限公司 | 梅桂林 | 男 | 高级工程师 |
378 | 安徽省应急管理宣传教育中心 | 何洪瑞 | 男 | 高级工程师 |
379 | 繁昌县安全生产监督管理执法大队 | 艾翔 | 男 | 高级工程师 |
380 | 临涣焦化股份有限公司 | 马强 | 男 | 高级工程师 |
381 | 池州市贵池区安全生产监察大队 | 李春天 | 男 | 高级工程师 |
382 | 合肥太古可口可乐饮料有限公司 | 马丽 | 女 | 高级工程师 |
383 | 安徽瑞祥安全环保咨询有限公司 | 田莉娟 | 女 | 高级工程师 |
384 | 安徽实华安全评价有限责任公司 | 李艳凤 | 女 | 高级工程师 |
385 | 安徽实华安全评价有限责任公司 | 孟颖 | 女 | 高级工程师 |
386 | 太和县安全生产监察支队 | 孟中立 | 男 | 高级工程师 |
387 | 合肥供水集团有限公司 | 黄飞 | 男 | 高级工程师 |
388 | 当涂县太白镇农业服务中心 | 许扣宝 | 男 | 高级工程师 |
389 | 太湖县渔业技术推广站 | 周建桥 | 男 | 高级工程师 |
390 | 芜湖长江大桥综合经济开发区高安街道农业综合服务中心 | 钱光芸 | 女 | 高级工程师 |
391 | 肥西县渔船渔港监督管理站 | 王伟 | 男 | 高级工程师 |
392 | 全椒县武岗镇农业综合服务站 | 袁诚 | 男 | 高级工程师 |
393 | 阜阳市颍东区老庙镇农业综合服务站 | 马朝彬 | 男 | 高级工程师 |
394 | 东流镇社会事务管理和保障所 | 邓鑫 | 男 | 高级工程师 |
395 | 合安高铁股份有限公司 | 张小波 | 男 | 高级工程师 |
396 | 淮北兴业建设工程项目管理有限公司 | 卞学义 | 男 | 高级工程师 |
397 | 安徽省铁路投资有限责任公司 | 贾强 | 男 | 高级工程师 |
398 | 安徽庐铜铁路有限公司 | 刘飒 | 男 | 高级工程师 |
399 | 安徽实华工程技术股份有限公司 | 郭晓宇 | 女 | 高级工程师 |
400 | 安徽海螺建材设计研究院有限责任公司 | 周长华 | 男 | 高级工程师 |
401 | 安徽海螺建材设计研究院有限责任公司 | 李志强 | 男 | 高级工程师 |
402 | 安徽海螺水泥股份有限公司 | 程小兵 | 男 | 高级工程师 |
403 | 安徽省地质测绘技术院 | 尹小斌 | 男 | 高级工程师 |
404 | 池州信安电子科技有限公司 | 方超 | 男 | 高级工程师 |
405 | 马鞍山百助网络科技有限公司 | 程磊 | 男 | 高级工程师 |
406 | 安徽新力电业科技咨询有限责任公司 | 袁小芳 | 女 | 高级工程师 |
407 | 安徽锐科电力技术有限责任公司 | 金万里 | 男 | 高级工程师 |
408 | 安徽丰原药业股份有限公司 | 李士桥 | 男 | 高级工程师 |
409 | 安徽山河药用辅料股份有限公司 | 毕勇 | 男 | 高级工程师 |
410 | 安徽省工程咨询研究院 | 汤金晶 | 女 | 高级工程师 |
411 | 安徽省工程咨询研究院 | 王海义 | 男 | 高级工程师 |
412 | 安徽裕华纺织有限公司 | 张智 | 男 | 高级工程师 |